Type Here to Get Search Results !

custum trend menu

Stories

    Big News पहलगाम की घटना को लेकर फिर लगा पोस्टर

    उत्तर प्रदेश लखनऊ
    इनपुट: रमाशंकर गुप्ता 


    लखनऊ:---कालिदास चौराहा, भाजपा दफ्तर,अखिलेश यादव के आवास के पास लगा पोस्टर पोस्टर पर लिखा कोई धर्म पूछ कर न मारे गोली धर्म संसद है जरूरी।

    पोस्टर में लिखा गया कि रविवार 4 मई को लखनऊ में होगी बड़ी धर्म संसद विश्व हिंदू रक्षा परिषद ने बुलाई धर्म संसद धर्म संसद में देश भर से बुलाये गए धर्मगुरु।

    अयोधया, काशी,मथुरा के तमाम हिंदुओ को बुलाया गया कल लखनऊ में हिंदुओं की आवाज़ के लिए धर्म संसद बुलाई गई‌‌

    धर्म संसद में ये प्रमुख प्रस्ताव रखे जाएंगे पहलगाम जैसी घटना न दुबारा न हो और आतंकी धर्म पूछ कर कायराना हरकत न करे इसके लिए हिन्दू राष्ट्र का प्रस्ताव।

    मुस्लिम इलाको में विश्व हिंदू रक्षा दल अपना सनातन कवच कार्यलय बनाएगा हिन्दू और मंदिर की रक्षा के लिए कार्यालय बनाने का प्रस्ताव‌

    पश्चिम बंगाल में हिंदुओ पर हो रहे अत्याचार को लेकर जून में सनातन यात्रा निकाली जाएगी पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में सनातन हेल्पलाइन खोली जाएगी पूरे देश मे हिंदुओं को जोड़ने के लिए ताकि हिंदुओ पर अत्याचार सनातन की रक्षा करने वालो को सनातन गौरव सम्मान भी दिया जाएगा।

    Bottom Post Ad

    Trending News