Type Here to Get Search Results !

custum trend menu

Stories

    Big News:रसड़ा में चेयरमैन और महंथ के बीच टकराव, वीडियो वायरल, माहौल गर्म


    उत्तर प्रदेश बलिया 
    इनपुट: हिमांशु शेखर 


    रसड़ा बलिया :---आदर्श नगर पालिका रसड़ा के चेयरमैन विनय शंकर जायसवाल और श्रीनाथ बाबा मठ के महंथ कौशलेंद्र गिरी के बीच हुए विवाद ने सोमवार को पूरे नगर का माहौल गर्म कर दिया। दोनों के बीच हुई तीखी नोकझोंक और हाथापाई का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया, जिसे लेकर लोग तरह-तरह की प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं।

    स्थानीय सूत्रों के मुताबिक, किसी पुराने विवाद के चलते दोनों आमने-सामने आ गए। पहले कहासुनी हुई, फिर देखते ही देखते मामला धक्का-मुक्की तक पहुंच गया। घटना के बाद मौके पर भीड़ जुट गई और लोगों ने दोनों पक्षों को अलग किया।

    वीडियो वायरल होने के बाद नगर में चर्चा का बाजार गर्म हो गया। लोग इस घटना को लेकर नाराज़गी जता रहे हैं और दोनों से शांति बनाए रखने की अपील कर रहे हैं। कुछ लोगों का कहना है कि इस तरह की घटनाएं नगर की छवि को धूमिल करती हैं।

    पुलिस प्रशासन ने वायरल वीडियो का संज्ञान लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

    Bottom Post Ad

    Trending News