Type Here to Get Search Results !

custum trend menu

Stories

    BHU गोशाला में कर्मचारी ने की खुदकुशी, छानबीन में जुटी रही पुलिस और फॉरेंसिक टीम



    उत्तर प्रदेश वाराणसी 
    इनपुट:सोशल मीडिया 

    वाराणसी :---बीएचयू परिसर स्थित गोशाला में कार्यरत दिलीप कुमार राय (40 वर्ष) ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना के बाद पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची। पुलिस घटना की छानबीन में जुटी रही। 

    अमरा खैरा निवासी दिलीप कुमार 2010 से बीएचयू गोशाला में कार्यरत था। उसकी शादी लंका थाना क्षेत्र के मदरवा में हुई थी। उसके पिता श्यामलाल पूरे परिवार के साथ अमरा खैरा चक में रहते हैं। दिलीप का इलाज सर सुंदरलाल चिकित्सालय से चल रहा था। वह पिछले तीन दिनों से घर पर ही था। उसके पिता ने गोशाला में काम करने जाने के लिए मना किया था, लेकिन शुक्रवार को वह परिजनों को बताए बगैर काम पर चला आया। 

    गोशाला में काम करने वाले कर्मचारियों ने जब दिलीप को गौशाला परिसर में एक पंखे से लटका देखा तो तत्काल इसकी सूचना सिक्योरिटी गार्ड और उनके परिजनों को दी। सिक्योरिटी कर्मियों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और फॉरेंसिक टीम को बुलाया गया। परिजनों की उपस्थिति में शव को नीचे उतारा गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। फिलहाल मामले की जांच जारी है।

    Bottom Post Ad

    Trending News