Type Here to Get Search Results !

custum trend menu

Stories

    Nilaamee:दुबहर थाने पर हुई, बारह लावारिस वाहनों की नीलामी



    उत्तर प्रदेश बलिया 
    इनपुट: धीरज यादव 

    दुबहर, बलिया :--स्थानीय थाना परिसर में वर्षों से लावारिस हालत में खड़ी जब्त गाड़ियों की नीलामी प्रक्रिया शनिवार को हुई। नीलामी के पहले ही दिन थाना परिसर में लोगों की भारी भीड़ उमड़ी और विभिन्न गाड़ियों पर जमकर बोली लगी।
    नीलामी की शुरुआत सुबह 11 बजे हुई, जिसमें दोपहिया और चारपहिया वाहन शामिल थे। थानाध्यक्ष मिथिलेश कुमार ने बताया कि पूरी प्रक्रिया पारदर्शी तरीके से प्रशासनिक निगरानी में सम्पन्न हो रही है। पहले चरण में कुल 12 गाड़ियों की नीलामी की गई, जिनमें मोटरसाइकिल, जीप और मैजिक जैसे वाहन शामिल थे। बोली लगाने के लिए प्रतिभागियों को पहचान पत्र के साथ पंजीकरण कराना अनिवार्य था।

     नीलामी में नसीम खान, वीरेंद्र कुमार यादव, आरिफ, विक्की कुमार, श्याम नारायण, समीम खान, अनिल कुमार विश्वकर्मा, नंद जी, शांति देवी, कमलेश कुमार सिंह, वेद प्रकाश, संदीप कुमार गुप्ता, अशोक तिवारी और सौरभ राजनाथ सहित कई स्थानीय लोगों ने भाग लिया। नीलामी के दौरान सौरभ, राजनाथ ने सबसे ज्यादा सक्रियता दिखाई और कुल 12 में से 9 गाड़िंयाँ अपने नाम कर लीं, जिससे वे इस नीलामी के सबसे बड़े विजेता बनकर उभरे।

     इस अवसर पर नायब तहसीलदार प्रदीप यादव, सहायक कोषाधिकारी धर्मनाथ गोस्वामी, बैरिया क्षेत्राधिकारी मोहम्मद फहीम तथा दुबहर थाने का समस्त स्टाफ उपस्थित रहा।स्थानीय लोगों ने नीलामी प्रक्रिया की सराहना करते हुए कहा कि इससे थाने में जगह की समस्या दूर होगी और आम जनता को सस्ते दर पर वाहन प्राप्त करने का अवसर मिलेगा। प्रशासन ने बताया कि आगे भी शेष गाड़ियों की नीलामी इसी प्रकार जारी रहेगी।

    Bottom Post Ad

    Trending News